Приключения Тайо Сезон 1 Серия 13 Нури — суперзвезда
Описание мультфильма «Приключения Тайо Сезон 1 Серия 13 Нури — суперзвезда»:
Маленькое такси Нури скромно делает свою работу, даже не подозревая, что каждый день совершает маленький подвиг.
Категория: Мультфильмы
С этим видео смотрят: Про дружбу, Шарика и летающую тарелку Приключения Нестерки
«Приключения Тайо» все серии в хорошем качестве

Тайо нужно сдать экзамен по вождению. Это его первый экзамен, и он очень волнуется. Вокруг много ребят, которые намного больше уверены в себе, чем Тайо, но ведь главное — знания!

У Тайо — второй день в городе. Вместе со своими новыми друзьями он отправляется на экскурсию. Но стоит только отвлечься — потеряться в незнакомом месте так легко!

Сегодня у Тайо очередное занятие: ему нужно научиться работать с пассажирами. На помощь ему приходит механик Ханна. Но то, что выглядит простым, на деле оказывается намного сложнее.

Роги согласился взять Тайо с собой на работу, а тот пообещал, что будет вести себя тихо и делать все, что скажет ему Роги. Но сколько же всего интересного во взрослом мире!

Маленькие автобусы собрались вместе ночью и рассказывали друг другу страшные истории. Всем они показались смешными, а вот Лени испугалась. И теперь по ночам ей видятся кошмары...

У маленьких автобусов очень много проблем и вопросов, ведь профессия такая трудная. Если бы не Сито, который всегда приходит на помощь ученикам, ребята бы точно пропали!

Тайо и Роги вообще-то друзья. Но иногда они ссорятся, и это совсем не хорошо. Как же им научиться жить мирно?

Роги поменял старые колеса на новые. А Тайо, увидев это, очень позавидовал — ведь ему тоже хочется новые колеса.

Когда-то на станции работал автобус Вонди, который разобрали, когда он износился. Ханна сильно скучает по нему, но в один из дней на станцию привозят новый автобус, которому досталась карта памяти Вонди.

Гани пока нельзя ездить на работу — ему ведь еще необходимо пройти обучение. Поэтому он остается на станции. И каждое его действие удивляет Хану, которая думает, что Гани унаследовал память Вонди.

У Роги выходной, и он отправился на пикник с друзьями. Тайо, узнав об этом, тоже страшно захотел на пикник. Но как же работа? Ее ведь нельзя прогуливать.

На станцию приезжает Шайн — самый шикарный автомобиль в городе. Маленькие автобусы прямо сходят по нему с ума. Но друзья не бросают Тайо ради нового приятеля, а тому становится завидно...

Маленькое такси Нури скромно делает свою работу, даже не подозревая, что каждый день совершает маленький подвиг.

Прямо на работе у Роги началась икота. После проверки, Хана сказала, что с ним все в порядке. Но икота так и не проходит. Такая противная!

Хана и Сито отправляются в соседний город на фестиваль автобусов. А маленькие автобусы остаются на станции одни, без присмотра. Они пообещали Хане пораньше лечь спать, но вряд ли смогут исполнить свое обещание...

Тайо познакомился со строителями. Они пытались доказать, что каждый из них сильнее другого, но ничего не получилось. И тогда Тайо придумал специальную викторину.

В город приехал фокусник Джои. Маленькие автобусы приглашены на выступление, но Тайо работает. Чтобы успеть, он решается на возмутимый поступок: пропустить одну из остановок.

Маленькие автобусы познакомились с пожарными машинами Френком и Элис и пригласили их в гости. Ребята думали, что всем будет весело, то Френк и Элис слишком устают на работе, и вовсе не хотят веселиться. Однако, когда приходит беда, ребята оказываются на высоте!

Маленьким автобусам предстоит сдать тест. Однако Лени не успела потренироваться и провалила экзамен. Сито очень строго поговорил с ней. и она обиделась. Но ведь между друзьями всякое бывает.

Мимо Земли пролетает комета, и все автобусы хотят на нее посмотреть. Разговаривая перед сном о космосе и полетах, Тайо мечтает тоже полететь в космос.

Шай и Спиди решили устроить гонки и выяснить, кто из них самый быстрый. Но ездить на такой скорости слишком опасно!

У Ленни выходной, и она отправляется немного покататься на природе. Остальные автобусы немножко ей завидуют...

Тайо, Ленни и Роги поспорили, чья работа труднее, и решили на один день поменяться маршрутами. Однако на деле оказалось, что чужая работа ничуть не проще своей.

Возвращаясь с работы, Гани подхватил простуду. Болеть очень неприятно, но Ханна хороший специалист и быстро поставит на колеса кого угодно.

Ханна приглашает маленькие автобусы принять участие в ежегодном конкурсе талантов, который определит, кто из автобусов самый трудолюбивый. Кто же победит?

Фрэнк и Элис поссорились. Их нужно срочно помирить, ведь им нужно вместе работать, и от них многое зависит!
Рекомендуем после просмотра «Приключения Тайо»
Любимая хулиганка уложит детей спать

Мультфильм о большом забавном кролике

Комментарии к мультфильму «Приключения Тайо»