На YouTube-канале лейбла ANTI- опубликована первая с 2009 года новая песня группы Dead Man’s Bones канадского актёра Райана Гослинга. Трек называется Lost In The Night, а в клипе рассказывается о свидании юноши и девушки, которое заканчивается прощальным вальсом в подъезде.
Dead Man’s Bones – музыкальный дуэт Райана Гослинга и продюсера Зака Шилдса, которые познакомились еще в 2005 году, когда оба встречались с сёстрами МакАдамс. Гослинг взял на себя роль гитариста и басиста, а Шилдс занял место за ударной установкой. В 2009 году группа выпустила одноимённый альбом, после чего отправилась в тур в его поддержку. Их музыка покорила слушателей сочетанием элементов инди-рока, фолка, детского хора и мрачной фэнтези-лирики.
По данным Setlist.fm, последний концерт дуэта состоялся в сентябре 2010 года. Ждать ли поклонникам Dead Man’s Bones нового альбома или концертов группы в обозримом будущем, пока не сообщается.
Напомним, что Dead Man’s Bones – не единственный музыкальный проект с участием Гослинга. В 2023 году он исполнил саундтрек для фильма «Барби» под названием I’m Just Ken.
Смотрите лучшие американские фильмы онлайн в хорошем качестве на Tvigle.