ТНТ снимет комедийный сериал про Джо Байдена

Роль президента США исполнит Дмитрий Дюжев.
27 августа 24
Анастасия Бертолло
российские сериалы
Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев

Актёр Дмитрий Дюжев сыграет Джо Байдена в новом сериале ТНТ «Гудбай», сообщает КиноРепортер. Съёмки комедийного телешоу о приключениях американского президента в России только начались. «Гудбай» выпустит компания 1-2-3 Production совместно с телеканалом ТНТ.

В сериале Джо Байден отправляется в Россию инкогнито, чтобы понять, почему оказались неэффективными санкции, и случайно остаётся без документов. В суматохе вместо президента в США увозят как две капли воды похожего на него пенсионера, а сам Байден учится жить и работать в России, а также заводит новых друзей.

Актёр Дмитрий Дюжев отметил, что для этого проекта приоритетным является атмосфера, а не историческая правдоподобность или физическое сходство.

Для меня самое главное — показать характер своего героя, который, само собой, будет несколько отличаться от реального прототипа в силу специфики жанра. Тем не менее могу точно гарантировать, будет очень добрая, жизненная и смешная история
Дмитрий Дюжев

Сообщается, что это будет проект с комедийным уклоном, не предполагающий серьёзных политических заявлений.

Смотрите российские сериалы в хорошем качестве на Tvigle!

Читайте также
Том Форд готовит свой третий полнометражный фильм
Том Форд готовит свой третий полнометражный фильм
С премьеры последней режиссёрской работы известного дизайнера прошло уже девять лет.
Майкл Фассбендер исполнит главную роль в американском аналоге сериала «Корона»
Майкл Фассбендер исполнит главную роль в американском аналоге сериала «Корона»
Звезда франшизы «Люди Икс» сыграет Джозефа Кеннеди-старшего в новом проекте Netflix.
Мелисса Баррера и Джон Траволта сыграют в фильме Ренни Харлина
Мелисса Баррера и Джон Траволта сыграют в фильме Ренни Харлина
Режиссёр «Глубокого синего моря» снимает хоррор о нападении косаток.
Дакота Джонсон снимет свой первый полнометражный фильм
Дакота Джонсон снимет свой первый полнометражный фильм
В режиссёрском дебюте актрисы «A Tree Is Blue» сыграют Джессика Альба и Charli XCX.