Крис Пратт вернётся к роли Гарфилда

Актёр озвучит кота в продолжении анимационного фильма 2024 года.
08 июля
Анастасия Бертолло
сиквелы
Крис Пратт озвучивает Гарфилда для одноимённого мультфильма 2024 года
Крис Пратт озвучивает Гарфилда для одноимённого мультфильма 2024 года

По данным The Hollywood Reporter, Крис Пратт снова озвучит Гарфилда — ленивого кота, обожающего лазанью и ненавидящего понедельники. Актёр подтвердил участие в сиквеле мультфильма «Гарфилд», вышедшего в 2024 году. Оригинальная картина от студии Alcon Entertainment собрала более 230 миллионов долларов в мировом прокате. За международный релиз, за исключением Китая, отвечала Sony Pictures.

Продюсерами продолжения выступят главы Alcon Эндрю Косов и Бродерик Джонсон, а также Джон Коэн, Стивен П. Вегнер и сам Крис Пратт. Производством займутся Prime Focus Studios и Alcon Entertainment, а за анимацию вновь отвечает DNEG Animation.

Права на экранизацию студия Alcon приобрела у создателя Гарфилда Джима Дэвиса, который присоединится к проекту в качестве исполнительного продюсера. Также к продюсированию подключится Бриджет МакМил из компании Amuse. В настоящее время для сиквела ищут сценариста и режиссёра.

Среди будущих проектов Криса Пратта — фильм «Милосердие» Тимура Бекмамбетова и экранизация «Way Of The Warrior Kid» от Apple и Skydance. 

Смотрите голливудские фильмы в хорошем качестве на Tvigle!

Читайте также
Том Форд готовит свой третий полнометражный фильм
Том Форд готовит свой третий полнометражный фильм
С премьеры последней режиссёрской работы известного дизайнера прошло уже девять лет.
Майкл Фассбендер исполнит главную роль в американском аналоге сериала «Корона»
Майкл Фассбендер исполнит главную роль в американском аналоге сериала «Корона»
Звезда франшизы «Люди Икс» сыграет Джозефа Кеннеди-старшего в новом проекте Netflix.
Мелисса Баррера и Джон Траволта сыграют в фильме Ренни Харлина
Мелисса Баррера и Джон Траволта сыграют в фильме Ренни Харлина
Режиссёр «Глубокого синего моря» снимает хоррор о нападении косаток.
Дакота Джонсон снимет свой первый полнометражный фильм
Дакота Джонсон снимет свой первый полнометражный фильм
В режиссёрском дебюте актрисы «A Tree Is Blue» сыграют Джессика Альба и Charli XCX.