Звезда «Бриджертонов» сыграет у Шьямалана

Фиби Дайневор присоединится к Джейку Джилленхолу в новом триллере по Николасу Спарксу.
14 марта 25
Анастасия Бертолло
М. Найт Шьямалан сериалы триллеры
Фиби Дайневор и Реге Жан-Пейдж в сериале «Бриджертоны»
Фиби Дайневор и Реге Жан-Пейдж в сериале «Бриджертоны»

Звезда «Бриджертонов» Фиби Дайневор ведёт переговоры об участии в новом фильме М. Найта Шьямалана, передаёт Bloody Disgusting. Она может исполнить главную роль в паре с Джейком Джилленхолом.

Проект, предположительно получивший название Remain, станет мистическим романтическим триллером. В основе сюжета — оригинальная история, созданная Шьямаланом в соавторстве с писателем Николасом Спарксом («Дневник памяти», «Спеши любить»). Подробности держатся в секрете, но известно, что Шьямалан работает над сценарием, а Спаркс — над книгой, основанной на тех же персонажах.

Продюсерами выступят сам Шьямалан и его партнёр Ашвин Раджан (Blinding Edge Pictures), а также давние соратники Спаркса – Тереза Парк и Марк Бьенсток. Николас Спаркс также заявлен как исполнительный продюсер.

Студия Warner Bros., выпустившая прошлый фильм Шьямалана «Ловушка» (2024), рассматривает возможность проката нового проекта.

Смотрите романтические сериалы в хорошем качестве на Tvigle!

Читайте также
Стивен Спилберг получил статус EGOT
Стивен Спилберг получил статус EGOT
Режиссёр стал лауреатом всех четырёх главных американских премий после победы на «Грэмми»-2026.
Продолжение «Теда Лассо» выйдет уже этим летом
Продолжение «Теда Лассо» выйдет уже этим летом
Apple TV представил первые кадры четвёртого сезона нашумевшего шоу с Джейсоном Судейкисом.
Миа Гот и Эндрю Скотт снимутся в новом фильме Жюстин Трие
Миа Гот и Эндрю Скотт снимутся в новом фильме Жюстин Трие
Лауреатка «Оскара» и «Золотой пальмовой ветви» собирает звёздный каст для англоязычного триллера «Фонда».
«Грешники» обошли «Титаник» и побили рекорд по числу номинаций на «Оскар»
«Грешники» обошли «Титаник» и побили рекорд по числу номинаций на «Оскар»
Стали известны все номинанты на ежегодную премию Американской киноакадемии.